Диамофоска NPK 10-26-26, мешок 50кг, Буйск в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 50кг

33 RUB за кг

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Диамофоска NPK 10-26-26, мешок 50кг, Буйск от Возрождение

Диамофоска NPK 10-26-26, мешок 50кг, Буйск
Диаммофоска
Диаммофоска - концентрированное безнитратное азотно-фосфорно-калийное удобрение содержащее в своем составе основные элементы, используемые растениями для роста: азот (10 %), фосфор (26%), калий (26%), а также макро- и микроэлементы, такие как магний, кальций, сера и другие.


Применение этого удобрения ускоряет рост растений, повышает качество плодов, увеличивает срок их хранения. Эффективно для всех культур и на всех типах почв, характеризуется высокой усвояемостью азота, фосфора и калия, т.к. питательные элементы имеют водорастворимую форму и легко усваиваются растениями.

Используется для основного (под перекопку), местного (в лунки) внесения, а также для подкормок в период вегетации растений. Может использоваться в условиях защищенного грунта вместе с азотными и калийными удобрениями. Диаммонийфосфат используют также как подкормку для жвачных животных и антипирен.

Характеристики

Основные
Тип комплексного удобрения Минеральное
Вид удобрения диаммофоска
Препаративная форма Гранулы
Страна производитель Россия

Диамофоска NPK 10-26-26, мешок 50кг, Буйск Диаммофоска Диаммофоска - концентрированное безнитратное азотно-фосфорно-калийное удобрение содержащее в своем составе основные элементы, используемые растениями для роста: азот (10 %), фосфор (26%), калий (26%), а также макро- и микроэлементы, такие как магний, кальций, сера и другие. Применение этого удобрения ускоряет рост растений, повышает качество плодов, увеличивает срок их хранения. Эффективно для всех культур и на всех типах почв, характеризуется высокой усвояемостью азота, фосфора и калия, т.к. питательные элементы имеют водорастворимую форму и легко усваиваются растениями. Используется для основного (под перекопку), местного (в лунки) внесения, а также для подкормок в период вегетации растений. Может использоваться в условиях защищенного грунта вместе с азотными и калийными удобрениями. Диаммонийфосфат используют также как подкормку для жвачных животных и антипирен. Характеристики Основные Тип комплексного удобрения Минеральное Вид удобрения диаммофоска Препаративная форма Гранулы Страна производитель Россия
  • Другие товары компании 4
  • Мешки разные/Сетки в Волжском 1

5 товаров из раздела мешки разные/сетки

109 товаров на сайте