Акварин №13, 13-41-13, мешок 20кг, Буйск в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 20кг

147 RUB за кг

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Акварин №13, 13-41-13, мешок 20кг, Буйск от Возрождение

Акварин №13, 13-41-13, мешок 20кг, Буйск
Рациональное использование удобрений, прогрессивные способы их применения с целью повышения урожая и улучшения его качественных показателей являются основой эффективного растениеводства. Оптимизация питания растений в критические фазы развития некорневыми подкормками как раз является таким приемом.

Некорневая подкормка является дополнительным способом питания растений. Она не заменяет основное внесение удобрения, хотя в ряде случаев может быть единственно возможным путем внесения элементов питания. Известно, что все основные элементы питания - азот (N), фосфор (P), калий (K), а также магний (Mg) и микроэлементы эффективно и быстро поглощаются листьями растений и либо непосредственно включаются в синтез органических веществ, либо переносятся в другие органы растений и используются во внутриклеточном обмене, оказывая положительное влияние на важнейшие физиологические процессы.

Акварин 13 - комплексное водорастворимое удобрение. Не содержит хлора и других вредных для растения соединений. Применение удобрения Акварин 13 повышает устойчивость растений к болезням, вредителям и неблагоприятным условиям внешней среды.

Растения, получая необходимый комплекс макро- и микроэлементов в те фазы развития, в которые испытывают наиболее высокую в них потребность, значительно повышают физиологическую активность, в результате чего в прикорневую зону выделяется большое количество продуктов метаболизма. Именно эти продукты являются ценными источниками питания для почвенной микрофлоры. В свою очередь, продукты обмена жизнедеятельности микробиоты почвы являются важнейшими составляющими для синтеза растительными организмами незаменимых аминокислот, витаминов, ферментов, которые накапливаются в хозяйственно-полезной продукции, характеризуя ее качественные показатели, как ценных продуктов питания для человека и корма для животных.


Состав: (w/w в 1 кг.)
Общий азот (N), в т.ч.
- нитратный (N-NO3)
- аммонийный (N-NO4)

- 13,0%
- 4,4%
- 8,6%

Фосфор (P2O5) - 41,0%
Калий (K2O) - 13,0%
Железо (Fe) DTPA - 0,054%
Марганец (Mn) EDTA - 0,042%
Бор (B) - 0,02%
Цинк (Zn) EDTA - 0,014%
Медь (Cu) EDTA - 0,01%
Молибден (Mo) - 0,004%

Физические свойства

Внешний вид кристаллический порошок
pH (1% водный раствор) 4,2
Растворимость (г/100 мл) 25

Акварин №13, 13-41-13, мешок 20кг, Буйск Рациональное использование удобрений, прогрессивные способы их применения с целью повышения урожая и улучшения его качественных показателей являются основой эффективного растениеводства. Оптимизация питания растений в критические фазы развития некорневыми подкормками как раз является таким приемом. Некорневая подкормка является дополнительным способом питания растений. Она не заменяет основное внесение удобрения, хотя в ряде случаев может быть единственно возможным путем внесения элементов питания. Известно, что все основные элементы питания - азот (N), фосфор (P), калий (K), а также магний (Mg) и микроэлементы эффективно и быстро поглощаются листьями растений и либо непосредственно включаются в синтез органических веществ, либо переносятся в другие органы растений и используются во внутриклеточном обмене, оказывая положительное влияние на важнейшие физиологические процессы. Акварин 13 - комплексное водорастворимое удобрение. Не содержит хлора и других вредных для растения соединений. Применение удобрения Акварин 13 повышает устойчивость растений к болезням, вредителям и неблагоприятным условиям внешней среды. Растения, получая необходимый комплекс макро- и микроэлементов в те фазы развития, в которые испытывают наиболее высокую в них потребность, значительно повышают физиологическую активность, в результате чего в прикорневую зону выделяется большое количество продуктов метаболизма. Именно эти продукты являются ценными источниками питания для почвенной микрофлоры. В свою очередь, продукты обмена жизнедеятельности микробиоты почвы являются важнейшими составляющими для синтеза растительными организмами незаменимых аминокислот, витаминов, ферментов, которые накапливаются в хозяйственно-полезной продукции, характеризуя ее качественные показатели, как ценных продуктов питания для человека и корма для животных. Состав: (w/w в 1 кг.) Общий азот (N), в т.ч. - нитратный (N-NO3) - аммонийный (N-NO4) - 13,0% - 4,4% - 8,6% Фосфор (P2O5) - 41,0% Калий (K2O) - 13,0% Железо (Fe) DTPA - 0,054% Марганец (Mn) EDTA - 0,042% Бор (B) - 0,02% Цинк (Zn) EDTA - 0,014% Медь (Cu) EDTA - 0,01% Молибден (Mo) - 0,004% Физические свойства Внешний вид кристаллический порошок pH (1% водный раствор) 4,2 Растворимость (г/100 мл) 25
  • Другие товары компании 4
  • Мешки разные/Сетки в Волжском 1

5 товаров из раздела мешки разные/сетки

109 товаров на сайте