Гербицид Акзифор, КЭ 5л (240г/л) Оксифлуорфен в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 5 л

2 388 RUB за л.

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Гербицид Акзифор, КЭ 5л (240г/л) Оксифлуорфен от Возрождение

Акзифор, КЭ (240г/л) Оксифлуорфен
Акзифор – уникальный селективный контактный гербицид для подавления сорной растительности в посевах лука и подсолнечника.
Действующее вещество Оксифлуорфен зарегистрирован по всему миру для применения более чем на 50-ти культурах в том числе на декоративных растениях, лесных рассадниках, фруктовых садах, хлопчатнике и т.д.

Преимущества препарата :
- Высокая экономическая эффективность.
- Гарантированная биологическая эффективность против широкого спектра однолетних двудольных и злаковых сорняков.
- Не оказывает отрицательного влиания на культуры.
- Довсходовое или послевсходовое применение Акзифора устраняет конкуренцию сорняков на начальных этапах развития культуры.
- Благодаря этому повышается всхожесть семян и усиливается рост культурных растений.
- Исключает возможность попадания препарата в урожай защищаемых культур.
- Возможно применение в баковых смесях с другими гербицидами.
- Безопасен для последующих культур севооборота.

Акзифор, КЭ (240г/л) Оксифлуорфен Акзифор – уникальный селективный контактный гербицид для подавления сорной растительности в посевах лука и подсолнечника. Действующее вещество Оксифлуорфен зарегистрирован по всему миру для применения более чем на 50-ти культурах в том числе на декоративных растениях, лесных рассадниках, фруктовых садах, хлопчатнике и т.д. Преимущества препарата : - Высокая экономическая эффективность. - Гарантированная биологическая эффективность против широкого спектра однолетних двудольных и злаковых сорняков. - Не оказывает отрицательного влиания на культуры. - Довсходовое или послевсходовое применение Акзифора устраняет конкуренцию сорняков на начальных этапах развития культуры. - Благодаря этому повышается всхожесть семян и усиливается рост культурных растений. - Исключает возможность попадания препарата в урожай защищаемых культур. - Возможно применение в баковых смесях с другими гербицидами. - Безопасен для последующих культур севооборота.
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте