Инсектицид Авант, КС (1л) в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 1 л

9 526 RUB за л.

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инсектицид Авант, КС (1л) от Возрождение

Инсектицид Авант, КС (1л)
Средства защита растений от вредителей
Новый универсальный высокоэффективный инсектицидный препарат Авант КС – правильный выбор борьбы с листоверткой и плодожоркой растений. Инсектицид Авант КС обладает комбинированным действием, блокируя не только питательную, но и двигательную функции вредителей.

Препарат выпускается в виде концентрата суспензии – КС.


Основным действующим веществом препарата Авант КС является индоксакарб, 150 г/л.

Авант КС принадлежит классу оксадиазинов. Действие препарата основано на воздействии на нервные клетки вредителей, нарушении переноса ионов натрия, что приводит к обездвиживанию вредителей и гибели их через 24-60 часов после обработки. Необходимо сказать, что препарат устойчив к осадкам, и дождь не является помехой через два часа после обработки растений.

Инсектицид Авант - препарат контактно-кишечного действия – обезвреживает всех вредителей от яиц до взрослых особей, попадая на их самих при опрыскивании, при контакте гусениц с поверхностью листьев и поедании вредителями обработанных растений. Авант обладает наиболее выраженным действием в период роста личинок при опрыскивании по отложенным взрослыми особями яйцам. Необходимости в повторной обработке растений нет, достаточно одного опрыскивания при сухой погоде.

Инсектицид Авант эффективен от таких вредителей, как виноградная и гроздевая листовертки, яблоневой плодожорки, листовертки двулётной, смородиновой, розанной и сетчатой листоверток, американской белой бабочки, зимней пяденицы. Он служит для защиты персика, вишни, абрикоса, груши, а также томатов, перца, кукурузы, винограда, огурцов, и других растений.
Норма расхода препарата Авант КСпри опрыскивании в период вегетации:
Для обработки деревьев: яблони – 0,35-0,4 л/га
Для обработки винограда – 0,25-0,3 л/га
Характеристики

Основные
Обрабатываемые культуры персик, вишня, абрикос, груша, томат, перец, кукуруза, виноград, огурцы и другие растения
Страна производитель Россия
Упаковка
Упаковка Пластиковая тара
Объем 1.0 (л)
Дополнительные характеристики
Класс опасности 3 класс опасности (умеренно опасное соединение)
Действующее вещество индоксакарб, 150 г/л
Формуляция концентрат суспензии, КС

Инсектицид Авант, КС (1л) Средства защита растений от вредителей Новый универсальный высокоэффективный инсектицидный препарат Авант КС – правильный выбор борьбы с листоверткой и плодожоркой растений. Инсектицид Авант КС обладает комбинированным действием, блокируя не только питательную, но и двигательную функции вредителей. Препарат выпускается в виде концентрата суспензии – КС. Основным действующим веществом препарата Авант КС является индоксакарб, 150 г/л. Авант КС принадлежит классу оксадиазинов. Действие препарата основано на воздействии на нервные клетки вредителей, нарушении переноса ионов натрия, что приводит к обездвиживанию вредителей и гибели их через 24-60 часов после обработки. Необходимо сказать, что препарат устойчив к осадкам, и дождь не является помехой через два часа после обработки растений. Инсектицид Авант - препарат контактно-кишечного действия – обезвреживает всех вредителей от яиц до взрослых особей, попадая на их самих при опрыскивании, при контакте гусениц с поверхностью листьев и поедании вредителями обработанных растений. Авант обладает наиболее выраженным действием в период роста личинок при опрыскивании по отложенным взрослыми особями яйцам. Необходимости в повторной обработке растений нет, достаточно одного опрыскивания при сухой погоде. Инсектицид Авант эффективен от таких вредителей, как виноградная и гроздевая листовертки, яблоневой плодожорки, листовертки двулётной, смородиновой, розанной и сетчатой листоверток, американской белой бабочки, зимней пяденицы. Он служит для защиты персика, вишни, абрикоса, груши, а также томатов, перца, кукурузы, винограда, огурцов, и других растений. Норма расхода препарата Авант КСпри опрыскивании в период вегетации: Для обработки деревьев: яблони – 0,35-0,4 л/га Для обработки винограда – 0,25-0,3 л/га Характеристики Основные Обрабатываемые культуры персик, вишня, абрикос, груша, томат, перец, кукуруза, виноград, огурцы и другие растения Страна производитель Россия Упаковка Упаковка Пластиковая тара Объем 1.0 (л) Дополнительные характеристики Класс опасности 3 класс опасности (умеренно опасное соединение) Действующее вещество индоксакарб, 150 г/л Формуляция концентрат суспензии, КС
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте