Инсектицид Фитоверм, КЭ (1 Л) в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 1 л

2 247 RUB за л.

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инсектицид Фитоверм, КЭ (1 Л) от Возрождение

Инсектицид Фитоверм, КЭ (1 Л)
Фитоверм, КЭ Аверсектин С, 10 г/л
Фитоверм – биопрепарат против насекомых-вредителей, основой которого являются продукты жизнедеятельности почвенных микроорганизмов. Эффективен в борьбе с более чем 20 видами вредителей. Применяется на овощных, плодовых, ягодных, цветочно-декоративных культурах и комнатных растениях.

Быстро разрушается в воде и почве. Срок ожидания от последней обработки до сбора урожая – не более 2-х суток.

Применять Фитоверм нужно согласно инструкции. Как и любой другой инсектицид, приготовление рабочего раствора производится путём разведения концентрата сначала в небольшом количестве воды (до 1 литра), а затем добавления воды до необходимого количества. Рабочий раствор хранению не подлежит, то есть использовать его нужно сразу. Опрыскивание проводится по листьям и стеблям в безветренную погоду, желательно в утренние (до 10:00) и вечерние (после 18:00) часы – чтобы избежать солнечных ожогов на растениях. После обработки обычно должно пройти некоторое время до сбора урожая – в регламенте применения этот период называется «срок ожидания» и указывается в днях.


Характеристики

Основные
Препаративная форма Концентрат эмульсии
Содержание действующего вещества 1%
Производитель Фармбиомед
Страна производитель Россия
Упаковка
Объем 1 л л

Инсектицид Фитоверм, КЭ (1 Л) Фитоверм, КЭ Аверсектин С, 10 г/л Фитоверм – биопрепарат против насекомых-вредителей, основой которого являются продукты жизнедеятельности почвенных микроорганизмов. Эффективен в борьбе с более чем 20 видами вредителей. Применяется на овощных, плодовых, ягодных, цветочно-декоративных культурах и комнатных растениях. Быстро разрушается в воде и почве. Срок ожидания от последней обработки до сбора урожая – не более 2-х суток. Применять Фитоверм нужно согласно инструкции. Как и любой другой инсектицид, приготовление рабочего раствора производится путём разведения концентрата сначала в небольшом количестве воды (до 1 литра), а затем добавления воды до необходимого количества. Рабочий раствор хранению не подлежит, то есть использовать его нужно сразу. Опрыскивание проводится по листьям и стеблям в безветренную погоду, желательно в утренние (до 10:00) и вечерние (после 18:00) часы – чтобы избежать солнечных ожогов на растениях. После обработки обычно должно пройти некоторое время до сбора урожая – в регламенте применения этот период называется «срок ожидания» и указывается в днях. Характеристики Основные Препаративная форма Концентрат эмульсии Содержание действующего вещества 1% Производитель Фармбиомед Страна производитель Россия Упаковка Объем 1 л л
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте