Микрозелень щавеля

Микрозелень щавеля в Волжском

купить по лучшей цене

130 RUB за шт

8-909-394-68-68 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Микрозелень щавеля от Бронников Илья Андреевич

Новейший тренд мировой кулинарии и здорового питания - микрозелень.

Микрогрин - это молодые ростки овощных растений и трав. Миниатюрная зелень выращивается в специально созданных для этого условиях. Ростки содержат повышенное количество питательных веществ, витаминов, минералов, аминокислот и пр.

Добрый день меня зовут Владислав, я руководитель проекта "городская ферма Е-Да"

Мы занимаемся выращиванием микрозелени в городе Волжском с 2020 года и за этот короткий промежуток добились идеального качества товара с которым не стыдно выйти на любые точки продаж!

Имеются все необходимые документы, работаем как за наличный и безналичный расчет!

С большим удовольствием встречусь и проведу презентацию нашего продукта!

контакты:

8-960-882-26-33

Владислав

Новейший тренд мировой кулинарии и здорового питания - микрозелень. Микрогрин - это молодые ростки овощных растений и трав. Миниатюрная зелень выращивается в специально созданных для этого условиях. Ростки содержат повышенное количество питательных веществ, витаминов, минералов, аминокислот и пр. Добрый день меня зовут Владислав, я руководитель проекта "городская ферма Е-Да" Мы занимаемся выращиванием микрозелени в городе Волжском с 2020 года и за этот короткий промежуток добились идеального качества товара с которым не стыдно выйти на любые точки продаж! Имеются все необходимые документы, работаем как за наличный и безналичный расчет! С большим удовольствием встречусь и проведу презентацию нашего продукта! контакты: 8-960-882-26-33 Владислав
  • Другие товары компании 4

5 товаров из раздела зелень

11 товаров на сайте