Инсектицид Фостран, КЭ (10 л) в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 10 л

682 RUB за л.

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инсектицид Фостран, КЭ (10 л) от Возрождение

Инсектицид Фостран, КЭ (10 л)
Фостран – высокоэффективный фосфорорганический инсекто-акарицид системно-контактного действия для борьбы с широким спектром сосущих и листогрызущих насекомых вредителей сельскохозяйственных культур. Свойства и преимущества препарата:

Быстро поглощается листьями, стеблем и корнями, распространяясь по всему растению. Применяется против большинства экономически опасных сосущих и листогрызущих вредителей. Благодаря высокой эффективности против сосущих и листогрызущих насекомых (тли, трипсы, цикадки и др.), предупреждает распространение вирусных инфекций. Успешно применяется на многих сельскохозяйственных культурах: пшенице, ячмене, овсе, сахарной свекле и др.


Применяется как инсектицид-протравитель для интоксикации семенного материала зерновых культур против хлебной жужелицы. Один из экономически выгодных инсектицидов. Применяется в широком температурном диапазоне от ранней весны, до поздней осени. Защищает растения от вредителей стойких к пиретроидам. Механизм действия отличается от пиретроидных инсектицидов, поэтому препарат можно использовать в антирезистентных программах борьбы с вредителями. Высокая скорость действия. Не вызывает фитотоксичности. Не осуществляет негативного влияния на окружающую среду. Отличный препарат для применения в баковых смесях с инсектицидами из пиретроидной группы.
Минимальный заказ 10 литров
Характеристики

Основные
Препаративная форма Концентрат эмульсии
Производитель Химагромаркетинг
Страна производитель Россия

Инсектицид Фостран, КЭ (10 л) Фостран – высокоэффективный фосфорорганический инсекто-акарицид системно-контактного действия для борьбы с широким спектром сосущих и листогрызущих насекомых вредителей сельскохозяйственных культур. Свойства и преимущества препарата: Быстро поглощается листьями, стеблем и корнями, распространяясь по всему растению. Применяется против большинства экономически опасных сосущих и листогрызущих вредителей. Благодаря высокой эффективности против сосущих и листогрызущих насекомых (тли, трипсы, цикадки и др.), предупреждает распространение вирусных инфекций. Успешно применяется на многих сельскохозяйственных культурах: пшенице, ячмене, овсе, сахарной свекле и др. Применяется как инсектицид-протравитель для интоксикации семенного материала зерновых культур против хлебной жужелицы. Один из экономически выгодных инсектицидов. Применяется в широком температурном диапазоне от ранней весны, до поздней осени. Защищает растения от вредителей стойких к пиретроидам. Механизм действия отличается от пиретроидных инсектицидов, поэтому препарат можно использовать в антирезистентных программах борьбы с вредителями. Высокая скорость действия. Не вызывает фитотоксичности. Не осуществляет негативного влияния на окружающую среду. Отличный препарат для применения в баковых смесях с инсектицидами из пиретроидной группы. Минимальный заказ 10 литров Характеристики Основные Препаративная форма Концентрат эмульсии Производитель Химагромаркетинг Страна производитель Россия
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте