Инсектицид Тайшин, ВДГ (100Г) в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 100 г

8 400 RUB за кг

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инсектицид Тайшин, ВДГ (100Г) от Возрождение

Инсектицид Тайшин, ВДГ (100Г)
Химическая защита растений
Минимальный заказ 0,1 кг

Высокоэффективный системный инсектицид нового поколения из группы неоникотиноидов гарантирующий быструю гибель вредителей.


Преимущества
Имеет удобную для использования препаративную форму;
Легко растворяется, не пылит, а также снижает риск ожога листьев при обработке;;
Имеет продолжительный период защиты - до 1 месяца;
Отличается высокой эффективностью и низкой нормой расхода;
Через час после обработки не смывается дождем.
Тайшин, ВДГ имеет тройное действие: контактное, кишечное и трансламинарное. Контактное - попадание на личинку или взрослого вредителя приводит к его гибели уже через 30 минут. Кишечное – поедая обработанные препаратом листья, насекомое погибает. Системное - быстрое проникновение через листовую пластинку (трансламинарный эффект) и передвижение по сосудистой системе растения во все его зелёные части, накопление и сохранение там, что обеспечивает длительную защиту надземной массы от наружно и внутренне обитающих вредителей.
Характеристики

Основные
Обрабатываемые культуры Пшеница яровая, ячмень яровой, пшеница озимая, картофель, свёкла, пастбища
Препаративная форма Водно-диспергируемые гранулы
Страна производитель Россия
Упаковка
Вес 0.1 (кг)
Хранение
Срок хранения 24.0 (мес)
Дополнительные характеристики
Действующее вещество 500 г/л клотианидина
Скорость воздействия Действие проявляется в течение 30-40 минут после обработки
Период защитного действия От 14 до 30 дней, в зависимости от вида вредителя и погодных условий
Фитотоксичность В рекомендованных нормах расхода препарат не фитотоксичен

Инсектицид Тайшин, ВДГ (100Г) Химическая защита растений Минимальный заказ 0,1 кг Высокоэффективный системный инсектицид нового поколения из группы неоникотиноидов гарантирующий быструю гибель вредителей. Преимущества Имеет удобную для использования препаративную форму; Легко растворяется, не пылит, а также снижает риск ожога листьев при обработке;; Имеет продолжительный период защиты - до 1 месяца; Отличается высокой эффективностью и низкой нормой расхода; Через час после обработки не смывается дождем. Тайшин, ВДГ имеет тройное действие: контактное, кишечное и трансламинарное. Контактное - попадание на личинку или взрослого вредителя приводит к его гибели уже через 30 минут. Кишечное – поедая обработанные препаратом листья, насекомое погибает. Системное - быстрое проникновение через листовую пластинку (трансламинарный эффект) и передвижение по сосудистой системе растения во все его зелёные части, накопление и сохранение там, что обеспечивает длительную защиту надземной массы от наружно и внутренне обитающих вредителей. Характеристики Основные Обрабатываемые культуры Пшеница яровая, ячмень яровой, пшеница озимая, картофель, свёкла, пастбища Препаративная форма Водно-диспергируемые гранулы Страна производитель Россия Упаковка Вес 0.1 (кг) Хранение Срок хранения 24.0 (мес) Дополнительные характеристики Действующее вещество 500 г/л клотианидина Скорость воздействия Действие проявляется в течение 30-40 минут после обработки Период защитного действия От 14 до 30 дней, в зависимости от вида вредителя и погодных условий Фитотоксичность В рекомендованных нормах расхода препарат не фитотоксичен
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте