Инсектицид Шарпей, МЭ (5Л), АВГУСТ в Волжском

купить по лучшей цене

Объем 5 л

1 257 RUB за л.

+7(800)707-50-82, +7(8442)96-50-82, +7(962)760-06-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Инсектицид Шарпей, МЭ (5Л), АВГУСТ от Возрождение

Инсектицид Шарпей, МЭ (5Л), АВГУСТ
Инсектицид Шарпей
Инсектицид из класса пиретроидов для защиты многих сельскохозяйственных культур от широкого спектра грызущих и сосущих вредителей
Универсальный быстродействующий инсектицид


Преимущества:
очень широкий спектр действия
быстрое подавление вредителей на любой стадии развития
двойное действие – контактное и кишечное
регистрация практически на всех важнейших сельскохозяйственных культурах
Спектр действия:
широкий спектр грызущих и сосущих вредных насекомых.
Механизм действия препарата:
Шарпей обладает быстрым контактно-кишечным действием, поражает нервную систему вредных насекомых. В течение 10 - 15 минут после обработки они перестают передвигаться, а затем гибнут в результате общего паралича всех органов. Кроме того, препарат способен нарушать откладку яиц у имаго и питание у личинок.
Скорость воздействия:
в течение 10 - 15 мин после обработки вредители перестают передвигаться, а затем в течение 1,5 - 2 ч гибнут в результате общего паралича всех органов.
Период защитного действия:
в зависимости от вида вредителя, стадии его развития и погодных условий составляет от 7 до 14 дней.
Фитоксичность, толерантность культур:
отсутствует в рекомендуемых нормах расхода.
Возможность возникновения резистентности:
для предотвращения возникновения устойчивости рекомендуется чередование с инсектицидами из других химических классов.
Условия хранения:
в специально предназначенных для пестицидов складских помещениях, в герметично закрытой, без повреждений заводской упаковке при температуре хранения от минус 12 до плюс 40 °С.
Срок годности:
3 года (при соблюдении условий хранения).
Минимальный заказ 5 литров.


Характеристики

Основные
Препаративная форма Масляный концентрат эмульсии
Производитель Август
Страна производитель Россия

Инсектицид Шарпей, МЭ (5Л), АВГУСТ Инсектицид Шарпей Инсектицид из класса пиретроидов для защиты многих сельскохозяйственных культур от широкого спектра грызущих и сосущих вредителей Универсальный быстродействующий инсектицид Преимущества: очень широкий спектр действия быстрое подавление вредителей на любой стадии развития двойное действие – контактное и кишечное регистрация практически на всех важнейших сельскохозяйственных культурах Спектр действия: широкий спектр грызущих и сосущих вредных насекомых. Механизм действия препарата: Шарпей обладает быстрым контактно-кишечным действием, поражает нервную систему вредных насекомых. В течение 10 - 15 минут после обработки они перестают передвигаться, а затем гибнут в результате общего паралича всех органов. Кроме того, препарат способен нарушать откладку яиц у имаго и питание у личинок. Скорость воздействия: в течение 10 - 15 мин после обработки вредители перестают передвигаться, а затем в течение 1,5 - 2 ч гибнут в результате общего паралича всех органов. Период защитного действия: в зависимости от вида вредителя, стадии его развития и погодных условий составляет от 7 до 14 дней. Фитоксичность, толерантность культур: отсутствует в рекомендуемых нормах расхода. Возможность возникновения резистентности: для предотвращения возникновения устойчивости рекомендуется чередование с инсектицидами из других химических классов. Условия хранения: в специально предназначенных для пестицидов складских помещениях, в герметично закрытой, без повреждений заводской упаковке при температуре хранения от минус 12 до плюс 40 °С. Срок годности: 3 года (при соблюдении условий хранения). Минимальный заказ 5 литров. Характеристики Основные Препаративная форма Масляный концентрат эмульсии Производитель Август Страна производитель Россия
  • Другие товары компании 55

56 товаров из раздела средства защиты растений

109 товаров на сайте